Приглашение в космос

Приглашение в космос
Прошедший в минувшее воскресенье, 24 апреля, юбилейный традиционный кросс, посвященный Дню космонавтики, принес много приятных сюрпризов не только его участникам и победителям, но и всем, кто пришел в этот день на венцовский стадион, чтобы вновь встретиться с живой легендой – нашим земляком, трижды побывавшим в космосе.
Открывая соревнования, звездный герой Виктор Василевич Горбатко как представитель первого отряда космонавтов пригласил нынешних увлеченных спортом мальчишек и девчонок посмотреть на хрупкую красавицу Землю с высоты космического полета. Конечно, такое приглашение от космонавта может послужить для молодых людей хорошим стимулом целенаправленно идти к своей мечте, потому что, как известно, космос принимает не каждого, а лишь самых достойных, мужественных и спортивных.
В торжественном открытии юбилейного легкоатлетического кросса на призы В.В. Горбатко участвовало много почетных гостей. О том, что важного и интересного они нам сказали, как оценивают это событие участники соревнований и кто же стал победителем – читайте в нашей газете в одном из последующих номеров.
Приглашение в космос обновлено: 25 апреля, 2016 автором: Администратор

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments