С главным в нашей жизни днем!

С главным в нашей жизни днем!

Накануне Дня Победы с самых высоких трибун и от самых простых людей звучат слова благодарности людям того поколения, которое не сломили ни войны, ни горе, ни разруха, тем людям, мужеству которых живем сегодня мы.

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Уважаемые жители Кубани!

Примите  самые искренние и сердечные поздравления с Днем Победы!

Для нас нет более объединяющего и светлого праздника, торжества народного духа и единства.

В этом празднике – выстраданная боль и величие нашего народа, мужество и героизм Солдат-Победителей, слезы потерь и радость встреч, счастье и надежды мирной жизни.

В те страшные  огненные годы Кубань, как и вся страна, жила и работала  под лозунгом «Все для фронта! Все для Победы!». Жители нашего края били врага, выхаживали раненых, растили  хлеб и приближали победный май 45-го всеми силами. Жертвуя своей жизнью, отдавая себя без остатка, и веря всем сердцем, что святой день победы надо злом обязательно придет!

Сегодня наша общая   с вами задача – сберечь и сохранить историческую правду о той страшной войне, память о живых и павших героях.

Дорогие ветераны! Никакими словами нельзя передать нашу гордость и восхищение вами. Вы – наше  достояние, в вас – наша сила и вера.

Крепкого здоровья вам и вашим родным, счастья, долгих  лет жизни, уважения детей и внуков, стабильности и процветания нашему Отечеству !

С праздником, дорогие земляки!

В.И. Кондратьев, глава администрации (губернатор) Краснодарского края

Ю.А. Бурлачко, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края

 

Уважаемые ветераны, труженики тыла, гулькевичане!
Поздравляем вас с 73-й годовщиной Великой Победы!

День Победы навсегда сохранил в человеческой памяти события тех далеких лет. Всё меньше остается тех, кто помнит о войне, кто воочию видел все ужасы кровопролитных боев и принимал на себя удар фашистского натиска.
Мы склоняем головы перед подвигом наших ветеранов, перед теми, кто ковал победу в тылу. Вы сделали невозможное и победили врага!
В этот день хочется обратиться к молодежи. Чтите нашу великую историю, узнавайте о героях
войны, об их военных подвигах и трудовых буднях, готовьте себя к достойной службе в армейских рядах.
Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Живите долго и оставайтесь мудрыми наставниками молодежи. Пусть дети и внуки дарят вам только радость и добро, мирного вам неба над головой, будьте здоровы и счастливы!
В.И. Кадькало, глава МО Гулькевичский район.
Н.Н. Записоцкий, председатель Совета МО Гулькевичский район.

 

Дорогие жители Гулькевичского района, уважаемые ветераны, труженики тыла!

9 Мая – священная в истории нашей страны дата. Сегодня мы вновь выражаем искреннюю благодарность поколению фронтовиков и тружеников тыла, чьи подвиг, стойкость, любовь к Отечеству и героизм помогли выстоять во Второй мировой войне.

Мы обязаны вам жизнью и благодарим за мир и благополучие каждого из нас! Низкий поклон вам, дорогие ветераны!
Крепкого здоровья, долгой жизни, оптимизма и силы духа. Мы всегда будем помнить о вас и чтить память тех, кого уже нет рядом с нами. Слава героям Великой Отечественной войны! С Днем Победы!
В.И. Харламов, Н.Н. Петропавловский, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.


Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с нашим общим главным праздником – Днем Великой Победы!

Сколько бы десятилетий ни прошло с того майского дня 1945-го, сколько бы ни сменилось поколений, мы всегда будем бережно хранить память о тех, кто не вернулся с полей сражений, умер от ран в госпиталях, сутками работал в тылу, приближая конец войны. О тех, кто был жестоко замучен гитлеровцами в  годы оккупации.

Это счастье, что еще живы герои, вернувшиеся победителями с самой жестокой, самой кровопролитной битвы прошлого века!  Они показали всему миру, что нет такой силы, которая смогла бы покорить наш народ, нашу великую Родину!

Низкий вам поклон, уважаемые ветераны! Спасибо за нашу мирную жизнь, за возможность растить детей и строить планы на будущее! Мы никому не позволим  очернить ваш подвиг, умалить значение вашей Великой Победы над фашизмом!

Здоровья вам, долгих лет жизни, любящих детей и внуков!

С праздником! С Днем Великой Победы!

Н. В. КОСТЕНКО,  депутат Государственной Думы Российской Федерации, член Центрального штаба Общероссийского народного фронта.

С главным в нашей жизни днем! обновлено: 8 мая, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments