Ни дня без спорта!

Ни дня без спорта!

Самые сильные девушки

В г. Приморско-Ахтарске в краевых соревнованиях по гиревому спорту среди мужчин и женщин на Кубок Краснодарского края II места в своих весовых категориях завоевали кандидаты в мастера спорта Любовь Герцог и Екатерина Коневец. Тренирует спортсменок мастер спорта тренер спортивной школы «Заря» А. Мандригеля.

Волейбол на песке

В г. Тихорецке прошли необычные, но уже ставшие традиционными соревнования по пляжному волейболу среди взрослых и юношеских команд «Марафон пляжного волейбола». Соревнования идут без перерыва и днем, и ночью в течение 24 часов. В общей сложности в соревнованиях приняло участие 92 команды, в том числе и волейболисты нашего района. В игре принял участие и.о. главы района Александр Шишикин.

Наша  дворовая команда в финале!

В г. Кропоткине прошли зональные краевые соревнования по футболу среди детских дворовых команд младшей возрастной группы 2007-2008 г.р. Наш район представляла команда п. Кубань. В групповом турнире спортсмены одержали победу над командой Тбилисского района со счетом 7:1 и сыграли вничью с командой г. Тихорецка со счетом 2:2. С командой Новопокровского района сыграли со счетом 8:0 и вышли в финал.

Соревнуемся всей семьей

В городском парке в честь Дня семьи, любви и верности прошли соревнования спортивных семей. Они состязались в шашках, дартсе и эстафете. После всех этапов победили семья Демьяненко с мальчиком и семья Довлятшиных с девочкой. Все участники награждены призами и грамотами отдела физической культуры и спорта.

Пресс-центр отдела спорта.

Ни дня без спорта! обновлено: 11 июля, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments