Власти Кубани увеличат расходы бюджета на 763,4 млн рублей

Власти Кубани увеличат расходы бюджета на 763,4 млн рублей

Расходы бюджета Краснодарского края на 2018 год увеличены 763,4 млн рублей. Такое решение принято 11 июля на 12 пленарном заседании парламента региона.

В ходе мероприятия сообщили, что деньги будут направлены, в том числе на ремонт и строительство автодорог, обеспечение отдыха и оздоровления детей-инвалидов, а также переселение граждан из аварийного жилья и субсидии местным бюджетам на строительство спортсооружений.

Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев, в свою очередь, отметил, что совместная работа депутатского корпуса с органами исполнительной власти и местного самоуправления позволила эффективно распределить бюджетные средства, основная часть которых была направлена на социальные нужды.

По данным пресс-службы краевой администрации, недавно властям региона удалось внести изменения в закон и выделить 230 миллионов рублей жителями нескольких муниципалитетов на восстановление утраченного имущества в результате ЧС.

“Мы вернули людям крышу над головой, вернули им спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Это еще раз доказывает, что мы работаем единой командой”, – акцентировал губернатор.

Власти Кубани увеличат расходы бюджета на 763,4 млн рублей обновлено: 11 июля, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments