Форум «Регион 93» приглашает друзей

Форум «Регион 93» приглашает друзей

А ты любишь молодежный форум Кубани “Регион 93” также сильно, как любим его мы?! Вот 5 веских причин (из сотни других), чтобы участвовать в форуме:

Бесплатное участие, питание и проживание. Лучшие спикеры и гости Краснодарского края. Возможность получить экспертную оценку своих проектов. Общение, новые знакомства, друзья и партнеры со всего края. Насыщенные досуговая и спортивная программы.

Кстати, на днях форум посетил исполняющий обязанности главы Гулькевичского района Александр Шишикин.

Спеши принять участие в сменах этого года. Заявку еще можно подать на любую из трех.

3 смена: “Регион Добра” (23 – 29 июля 2018 года)
Участники: молодые люди 18-29 лет, представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений.
Цель смены: консолидация волонтеров и добровольческих объединений для повышения морально-нравственных качеств современного человека и решения общественно полезных задач, выявление и распространение лучших добровольческих и волонтерских практик, инновационных форм организации добровольческой и волонтерской деятельности.

4 смена: “Наука и Творчество” (1 – 7 августа 2018 года)
Участники: молодые люди 18-29 лет, творческая молодежь, молодые ученые, техники, студенты профильных ВУЗов и ССУЗов.
Цель смены: развитие молодежного творчества, развитие культуры региона, сохранение и передача национальных традиций. Мотивация молодежи к непрерывному саморазвитию, формирование лидерских качеств, развитие и история изобретательства, виды творчества (техническое, научное, социально-культурное).

5 смена: “Время молодых” (10 – 16 августа 2018 года)
Участники: молодые люди 18-29 лет, участники студенческих и молодежных советов, активисты молодежных общественных объединений, молодые депутаты, политически активная молодежь, руководители и члены молодежных парламентов, председатели и члены советов молодежи муниципальных образований, предприятий и организаций. Цель смены: развитие лидерских и гражданских качеств у молодежи путем вовлечения их в общественную деятельность молодежных объединений и формирование молодежного актива Краснодарского края.

Подать заявку на участие в форуме можно на сайте АИС “Молодежь России”.

По вопросам участия в форуме обращаться в отдел по делам молодежи по адресу: г. Гулькевичи, ул. Дуси Сорокиной, д. 29. тел: 3-37-88.

 

Пресс-служба администрации МО Гулькевичский район

Форум «Регион 93» приглашает друзей обновлено: 13 июля, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments