Весело было всем!

Весело было всем!

На площади у фонтана в течение всего дня было по-праздничному шумно и весело. Самые маленькие горожане с удовольствием мастерили песочные куличи и резвились на батутах, дети постарше соревновались в меткости, а взрослые гулькевичане и подростки с большим интересом наблюдали за тренировкой ММА, которая собрала большое количество зрителей. Кстати, желающие могли самостоятельно попробовать некоторые приемы боя под руководством настоящих профессионалов.

Центральные улицы нашего города были перекрыты для движения общественного транспорта, и на них развернулся настоящий праздничный городок. Чего здесь только не было! Всевозможные аттракционы, шарики, игрушки, украшения, светящиеся праздничные аксессуары. Мальчишки и девчонки катались прямо по проезжей части на различных машинках, самокатах, маленьких лошадках, велосипедах и папиных плечах. Это был настоящий праздник для всех, от мала до велика, организаторы постарались, чтобы все жители города, а также его гости получили в этот день максимальное удовольствие.

Праздничное торжество продолжилось на Олимпийской сцене большим концертом “Город – сказка, город – мечта, город великой страны”. В концерте приняли участие вокалисты и творческие коллективы КДЦ “Лукоморье”: Наталья Головинская, Варя Орлова, Марина Боброва, Михаил Агафонов, Елена Полтанова, Сергей Доля, Антон Голов, Сергей Олейников, Лилия Елистратова, народный вокальный ансамбль “Калина”, ансамбли “Надежда” и “Добро”,  мужское трио “Грац”, джаз-оркестр “Контур”, рок-группа “Зеркала”, хореографические коллективы “Андеор”, “Непоседы”, “Кредо”, “Данс-экспресс”, брейк-группа “Фреш”, шоу-театр “Лик”, образцовый цирковой коллектив “Романтики”.

После концерта программу продолжила молодежная дискотека. А ровно в 22.00 небо над Майской площадью озарилась фейерверком, который десять минут разными цветами освещал главную площадь города и его жителей, отметившим 57 день его рождения.

С. Баразгова.

 

Весело было всем! обновлено: 23 июля, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments