Молодые люди трех районов покоряют Кубань

Молодые люди трех районов покоряют Кубань

Буквально несколько минут назад в с. Новомихайловском причалили к берегу пять надувных лодок с участниками трехдневного сплава “Кубань-Тур”, стартовавшего сегодня утром в Новокубанском районе. В состав команд Гулькевичского, Новокубанского и Кавказского районов вошли молодые активисты, депутаты, волонтеры и общественные лидеры. Организатором этого увлекательного мероприятия выступил депутат ЗСК Николай Николаевич Петропавловский.

Участники водной экспедиции сделают небольшой перерыв, во время которого примут участие в акции «Память», посвященной 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Юноши и девушки трех районов возложат живые цветы к монументу павшим солдатам, защищавшим в годы Великой Отечественной войны с. Новомихайловское. Участники сплава сделают еще одну остановку в промежуточной точке на базе нашего района в п. Гирей, а завершится сплав 30 августа в Кавказском районе.

Путешествие по Кубани активная молодежь приурочила к двум знаменательным датам – 75-летию освобождения Кубани и 100-летию комсомола.

 

Молодые люди трех районов покоряют Кубань обновлено: 28 августа, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments