АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.09.2018 № 84, с. Пушкинское

Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пп. 8 п. 1 ст. 14 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 2 Закона Краснодарского края от 8 августа 2016 г. N 3459-КЗ «О закреплении за сельскими поселениями Краснодарского края отдельных вопросов местного значения городских поселений», Федеральным Законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Краснодарского края от 13 июля 1998 г. N 135-КЗ «О защите населения и территорий Краснодарского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», с целью обеспечения защиты населения и территории, минимизации социального и экономического ущерба наносимого населению и экономике от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожаров и происшествий на водных объектах, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей, администрация Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района Краснодарского края, п о с т а н о в л я ю:
  1. Утвердить Положение о порядке расходования средств резервного фонда администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (прилагается).
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за  собой.

Исполняющий обязанности главы

Пушкинского сельского поселения

Гулькевичского района                                                                           Н.А. Сирдюк

положение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.09.2018 № 84, с. Пушкинское обновлено: 13 сентября, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments