СОВЕТ ПУШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА РЕШЕНИЕ 79 сессии III созыва от 27.09.2018 №3, с. Пушкинское

Об утверждении Перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Руководствуясь Федеральным законом от 24 июля 2007 года  № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 декабря 2008 года № 1040-р «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае», решением 66 сессии III созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района» от 29 декабря 2017 года № 2, Совет Пушкинского сельского  поселения  Гулькевичского района р е ш и л:

  1. Утвердить перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению к настоящему решению.
  2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте газеты «В 24 часа» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.hour24.ru и разместить на официальном сайте Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3.оКонтроль за выполнением настоящего решения возложить на депутатскую комиссию Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района по бюджету, налоговым сборам, муниципальной собственности, экономике, торговле, предпринимательству и инвестиционной политике, промышленности, транспорту, строительству, связи, ЖКХ и социальной инфраструктуре.

  1. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района О.В. Смородина

Перечень имущества для СМСП

 

СОВЕТ ПУШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА РЕШЕНИЕ 79 сессии III созыва от 27.09.2018 №3, с. Пушкинское обновлено: 28 сентября, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments