Не много о спорте

Не много о спорте

Победители районного первенства

В конце сентября в г. Краснодаре в осеннем первенстве края по лёгкой атлетике  среди юношей 16-17 лет отличились молодые перспективные учащиеся СШОР «Венец». Никита Куликов в метании молота улучшил свой результат на 8 метров и занял первое место с результатом 42 метра 94 сантиметра. Дарья Савченко в метании диска была второй с результатом 32 метра 18 сантиметров. Оба спортсмена тренируются у С. Троилина в п. Кубань. Анастасия Шкляева из СОШ № 10 п. Гирей под руководством тренера А. Тайметова всего 0,2 секунды уступила победительнице в беге на 600 метров и заняла второе место с результатом 1 мин. 39,2 секунды, что выше норматива первого разряда. Дарья Запара из СОШ № 4 г. Гулькевичи воспитанница тренера С. Авдеева заняла третье место в толкании ядра. Матвей Крюков из п. Кубань (тренер А. Матяш), так же на третьем месте в толкании ядра с результатом 12 метров 22 сантиметра.

Гирейцы на пьедестале

В легкоатлетическом пробеге «Город 225» в г. Краснодаре в честь дня города в забеге на детскую милю (1600 метров) весь пьедестал заняли гирейские бегуньи Анастасия Шкляева, Дарья Иванова, Софья Блейх. Максим Бердюгин был вторым среди юношей. Всех тренирует тренер СШОР «Венец» А. Тайметов. Спортсмен-инструктор СШОР «Венец» Анастасия Иванова заняла второе место среди женщин на дистанции 5 км. Все победители и призёры награждены призами.

«Венец» вышел в лидеры

В предпоследнем туре группового турнира Кубка губернатора – первенства края по футболу гулькевичский «Венец» одержал уверенную победу над командой «Лаба» г. Лабинска на выезде со счётом 6:2. Михаил Суржков забил три гола, по одному Антон Шульженко, Руслан Слинько и Юрий Гайченко.

В турнирной таблице «Венец» вновь вышел на первое место в своей группе (46 очков). «Аромат» ст. Отрадная и «Омега» г. Курганинск свои игры сыграли в ничью и идут на втором и третьем месте соответственно (44 и 39 очков). Однако если гулькевичанам остаётся сыграть последнюю игру с командой  из г. Армавира, то у соперников по две игры.

В очередном туре сборная команда района ветеранов встречалась с командой г. Армавира и победила со счётом 2:1. Гулькевичане продолжают лидировать в турнирной таблице.

А наши-то сильнее!

В г. Крымске в открытом турнире по армрестлингу, посвящённому 156-летию города, мастер спорта Инна Маливанова завоевала первое место, Кирилл Мироненко на втором и на третьих местах Иван Ярославцев и София Мальцева.

Пресс-центр отдела спорта.

Не много о спорте обновлено: 3 октября, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments