В районной поликлинике еще можно сделать прививку от гриппа

Female nurse filling syringe

В районной поликлинике еще можно сделать прививку от гриппа

Внезапно наступившая холодная погода изменила не только отметки на столбике термометра, но и в самочувствие многих жителей нашего города. Теплая одежда, внезапно заменившая осеннюю, не дает стопроцентной уверенности в сохранении здоровья. А потому  самое время посетить 104 кабинет центральной районной поликлиники и сделать прививку против гриппа, тем, кто этого  еще не сделал.

Прививочную кампанию против гриппа под личный контроль взял сам губернатор края Вениамин Кондратьев. Он поручил работникам здравоохранения в этом эпидсезоне привить как можно больше кубанцев. Ведь забота о здоровье – одно из главных составляющих благополучия его жителей.

  • Считаю, это ответственный подход к своему здоровью. Ведь именно иммунизация является самой доступной и эффективной мерой профилактики гриппа и помогает избежать эпидемии, –  подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Сейчас в крае заболеваемость гриппом и ОРВИ в 7 раз ниже эпидемического порога. Статистика говорит о том, что подавляющее большинство заболевших гриппом – это те, кто не прошел иммунизацию.

В районной поликлинике еще можно сделать прививку от гриппа обновлено: 14 ноября, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments