Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Гулькевичскому району напоминают, на сайте «gosuslugi.ru» можно оплатить государственную пошлину с 30% скидкой

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Гулькевичскому району напоминают, на сайте «gosuslugi.ru» можно оплатить государственную пошлину с 30% скидкой

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе сможете оплачивать государственную пошлину со скидкой.

С 17 апреля 2017 года в сфере миграции реализована возможность оплаты государственной пошлины через Единый Портал государственных услуг с 30% скидкой при подаче заявления в электронном виде.

Для того, чтобы получить скидку:

– Подайте заявление на государственную услугу через Единый портал государственных услуг;

– Подождите пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по Вашему заявлению в Личном кабинете и перейдите к оплате;

– Выберите безналичный способ для оплаты гос. пошлины (банковская карта, электронный кошелёк).

– При соблюдении всех условий и оплаты пошлины через Единый портал государственных услуг, вы получаете скидку на оплату гос. пошлины.

Не забывайте при получении услуги оставлять отзыв любым удобным для вас способом:

–  оставить номер своего сотового телефона сотруднику подразделения по вопросам миграции для последующего участия в смс-опросе;

–  оставить отзыв на сайте Вашконтроль.ру (vashkontrol.ru).

Указанные вами сведения обязательно повлияют на улучшение качества предоставления государственных услуг и помогут выявить проблемы в оказании государственных услуг населению.

Для получения государственной услуги в электронном виде необходимо зарегистрироваться на едином портале государственных услуг и подтвердить личность. Это займёт совсем немного времени и откроет вам широкие возможности для получения государственных услуг, не только по линии регистрационно-миграционной работы !

Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Гулькевичскому району напоминают, на сайте «gosuslugi.ru» можно оплатить государственную пошлину с 30% скидкой обновлено: 16 ноября, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments