Глава Кубани встретился с совладельцем группы компании “Штиль”

Глава Кубани встретился с совладельцем группы компании “Штиль”

Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел встречу с совладельцем группы компании “Штиль” Робертом Майром.

Стороны обсудили возможность создания на территории Кубани немецкого производства моторных инструментов для сельского и лесного хозяйства.

“Мы заинтересованы в том, чтобы компания открыла собственное производство непосредственно в Краснодарском крае. Готовы проработать варианты и подобрать комфортную площадку”, – отметил губернатор.

Роберт Майр, в свою очередь, сообщил, что принимая решение открывать логистический центр в Российской Федерации, компания делала выбор между несколькими регионами.

“Краснодарский край оказался наиболее выигрышным и с точки зрения развития транспортной инфраструктуры, и с точки зрения инвестиционного законодательства. Поэтому, если мы говорим о строительстве производственных площадок в России, то, безусловно, Кубань будет первой в этом списке”, — подчеркнул он.

Как сообщает пресс-служба администрации Кубани, в сентябре текущего года в столице региона был открыт первый в стране собственный логистический комплекс компании.

Глава Кубани встретился с совладельцем группы компании “Штиль” обновлено: 6 декабря, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments