Вице-губернатор Минькова поручила решить проблему с доступностью ДК в Гулькевичском районе

Вице-губернатор Минькова поручила решить проблему с доступностью ДК в Гулькевичском районе

Заместитель администрации Краснодарского края Анна Минькова провела личный прием граждан, в ходе которого на вопросы жителей региона, касающиеся ремонта и реконструкции социальных объектов.

Нина Бондаренко и Анна Меркель из Гулькевичского района обратились к Анне Миньковой с просьбой оказать содействие в реконструкции дома культуры. ДК в Отрадо-Ольгинском сельском поселении был построен в 1978 году, капитальный ремонт с тех пор не проводился. В здании уже 16 лет нет центрального отопления.

По данным пресс-службы администрации Кубани, что в первом квартале следующего года будет произведена экспертиза здания, после этого будет принято решение о ремонте этого здания или строительстве нового.

Вице-губернатор поручила муниципалитету ускорить процесс, в первую очередь решив проблему с отоплением.

“Совместно с министерствами культуры, ТЭК и ЖКХ в кратчайшие сроки просчитайте стоимость подключения здания к теплу. В муниципальном бюджете на следующий год необходимо предусмотреть средства для ремонта помещений, которые пострадали из-за отсутствия отопления, – акцентировала Анна Минькова”, — подчеркнула Минькова.

Вице-губернатор Минькова поручила решить проблему с доступностью ДК в Гулькевичском районе обновлено: 7 декабря, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments