«ЮНАРМИЯ» отмечает день рождения

«ЮНАРМИЯ» отмечает день рождения

17 декабря в г. Краснодаре, в честь 2-летия образования движения «ЮНАРМИЯ» в здании академического театра им. Горького состоится III Региональный Слет юнармейцев.

В программе слета – отчет начальника регионального штаба Дениса Баширова, работа демонстрационных и интерактивных площадок, организационные вопросы и концерт.

В работе Слета примут участие военный комиссар Гулькевичского и Кавказского районов, города Кропоткин Краснодарского края Павел  Анатольевич Колотев, сотрудник военкомата по военно-патриотической работе  Светлана Владимировна Танаева, начальник штаба местного отделения «ЮНАРМИЯ» Гулькевичского района Мария Андреевна Щукина и 10 юнармейцев Гулькевичского района.

«ЮНАРМИЯ» – Всероссийское детско-юношеское общественное движение, направленное на реализацию государственной  молодежной политики и формирования у молодежи готовности и практической способности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Отечества.

В этом году в Гулькевичском районе организовано и действует местное отделение «ЮНАРМИИ», в рядах которой  состоит 45 школьников. Юнармейцы имеют  Дом ЮНАРМИИ, расположенный по адресу: г. Гулькевичи, ул. Шевченко, д. 18.

Ребята-юнармейцы активно участвуют в общественной и школьной жизни: входят в состав Поста № 1 у мемориала защитникам Отечества, осуществляют волонтерскую помощь старшему поколению, участвуют в мероприятиях военно-патриотической направленности,   спортивных соревнованиях и конкурсах.

 

 

 

«ЮНАРМИЯ» отмечает день рождения обновлено: 12 декабря, 2018 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments