Куда пойти в новогодние праздники

94
Куда пойти в новогодние праздники

Для того, чтобы Новый год прошел ярко, весело, необычно, работники культуры подготовили для гулькевичан целый цикл праздничных мероприятий/

Гулькевичское городское поселение
30 декабря
10:30 – театрализованная программа «Новогоднее путешествие в сказочном Лукоморье», КДЦ «Лукоморье», ул. Комсомольская, 80.
19:00 – развлекательная программа «Новогодняя перезагрузка», КДЦ «Лукоморье», ул. Комсомольская, 80.
19:00 – танцевально-развлекательная программа «Новогодний коллапс», с. Майкопское, ДК, ул. Базарная, 1А.
1 января
01:00 – 04:00 – «Новогодняя ночь-2019», г. Гулькевичи, Майская площадь.
2 января
12:00 – цикл мероприятий «В гостях у елки», Майская площадь.
3 января
12:00 – цикл мероприятий «В гостях у елки», Майская площадь.
5 января
10:00 – новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья, КДЦ «Лукоморье», ул. Комсомольская, 80.
12:00 – елка для детей из замещающих семей, КДЦ «Лукоморье», ул. Комсомольская, 80.
12:00 – цикл мероприятий «В гостях у елки», Майская площадь.

6 января
12:00 – «В гостях у елки», игровая программа для детей (ул. Комсомольская, 80, Майская площадь).
14:00 – «Давайте будем верить в чудеса», новогодняя мозаика (ул. Комсомольская, 80, центральная районная библиотека).
7 января
12:00 – «В гостях у елки», игровая программа для маленьких жителей и гостей города (ул. Комсомольская, 80, Майская площадь).
8 января
12:00 – «В гостях у елки», игровая программа для детей (ул. Комсомольская, 80, Майская площадь).
9 января
12:00 – «Рождество Христово», театрализованная программа для детей и подростков (ул. Комсомольская, 80, КДЦ «Лукоморье»).
Соколовское сельское поселение
31 декабря
20:00 – танцевально-развлекательная программа «Мы зажигаем в Новый год», ДК, ул. Ленина, 85.
3 января
18:00 – танцевальная программа «Наш веселый Новый год», ДК, ул. Ленина, 85.
4 января
11:00 – конкурс литературно-музыкальных композиций «Рождественская открытка», СОШ №14, ул. Школьная, 14.

6 января
11:00 – «Время зимних приключений», спортивно-игровая программа для детей (ДК, ул. Ленина, 85в).
7 января
11:00 – «Рождество, Рождество, счастьем землю замело», праздничная программа для жителей поселения (ДК, ул. Ленина, 85в).
8 января
11:00 – «Рождественский перезвон», детский театрализованный концерт (СОШ № 14, ул. Школьная, 14).

Скобелевское сельское поселение
31 декабря
20:30 – бал-маскарад «Новогодняя ночь», ЦКД, ул. Октябрьская, 57, площадь.
3 января
14:00 – игровая программа «Новогодние чудеса», ЦКД, ул. Октябрьская, 57.

6 января
14:00 – «С Рождеством!», игровая программа для детей (ЦКД, ул. Октябрьская, 57).
8 января
14:00 – «Волшебная страна», танцевальная программа для детей (ЦКД, ул. Октябрьская, 57).
12 января
10:00 – «Старый Новый год», программа для детей (ЦКД, ул. Октябрьская, 57).6 января
14:00 – «С Рождеством!», игровая программа для детей (ЦКД, ул. Октябрьская, 57).
8 января
14:00 – «Волшебная страна», танцевальная программа для детей (ЦКД, ул. Октябрьская, 57).
12 января
10:00 – «Старый Новый год», программа для детей (ЦКД, ул. Октябрьская, 57).

Пушкинское сельское поселение
30 декабря
13:00 – игровая программа «Новогодние игрушки», ЦКД, ул. Советская, 171.
31 декабря
20:00 – танцевальная программа «Новогодний серпантин», ЦКД, ул. Советская, 171.
3 января
14:00 – игровая программа «Новогодние кошки-мышки», ЦКД, ул. Советская, 171.
5 января
19:30 – танцевальный вечер «Под Рождественской звездой», ЦКД, ул. Советская, 171.

5 января
19:30 – «Под Рождественской звездой», танцевальный вечер для молодежи (ЦКД, ул. Советская, 171).
6 января
13:00 – «Пришли святки, начинаются колядки», концертная программа для всех жителей поселения (ЦКД, ул. Советская, 171).
8 января
17:00 – «Забавы у русской печи», зимние посиделки для молодежи (ЦКД, ул. Советская, 171).

Отрадо-Ольгинское сельское поселение
31 декабря
19:00 – танцевально-развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп», ЦКД, ул. Красная, 37.
2 января
11:00 – игровая программа «В сугробах радости и смеха», с. Новомихайловское, СОШ №20, ул. Лазуненко, 15.
4 января
11:00 – познавательная программа «Сказка в гости к нам пришла», с. Новомихайловское, СОШ №20, ул. Лазуненко, 15.
5 января
11:00 – тематическая программа «Рождественское чудо!», с. Отрадо-Ольгинское, ЦКД, ул. Красная, 37.

8 января
14:00 – «В кругу друзей», посиделки для людей старшего возраста (с. Отрадо-Ольгинское, ЦКД, ул. Красная, 37).
10 января
11:50 – «По лесной тропинке», викторина по сказкам народов мира для детей (с. Отрадо-Ольгинское, СОШ № 17, ул. Ленина 53).
12 января
18:00 – «Этот старый новый год», танцевально-развлекательная программа для молодежи (с. Отрадо-Ольгинское, ЦКД, ул. Красная, 37).

Отрадо-Кубанское сельское поселение
31 декабря
20:00 – развлекательная программа «Новогодний карнавал!» с. Отрадо-Кубанское, ЦКД, ул. Ленина, 44А.
3 января
12:00 – танцевальная программа «Праздник-проказник», с. Отрадо-Кубанское, ЦКД, ул. Ленина, 44А.
4 января
19:00 -танцевальная программа «Разбор у елки», п. Ботаника, ЦКД, ул. Центральная, 1А.

6 января
16:00 – «Рождественские звездочки», детская танцевальная программа (ДК п. Ботаника, ул. Центральная, 1а).

Новоукраинское сельское поселение
29 декабря
18:00 – развлекательная программа «Хрустальная зима», ДК, ул. Красная, 131.

6 января
11:00 – «Рождественские посиделки», развлекательная программа для людей старшего возраста (ДК, ул. Красная, 131).
19:00 – «Играют ребятки в Рождественские святки», развлекательная программа для молодежи (ДК, ул. Красная, 131).
8 января
15:00 – «Возле елки новогодней», развлекательная программа для детей (ДК, ул. Красная, 131).
9 января
14:00 – «Зимняя олимпиада», веселые старты для детей и молодежи (ДК, ул. Красная, 131).
10 января
13:30 – «В новый год мы не скучаем, лепим, клеим, вырезаем», мастер-класс для детей (ДК, ул. Красная, 131).

Николенское сельское поселение
30 декабря
18:30 – концертная программа «Зимняя феерия», ЦКД, ул. Октябрьская, 78.
2 января
18:00 – развлекательная программа «Оливье МIX», ЦКД, ул. Октябрьская, 78.
5 января
16:00 – вечер отдыха «Под бой курантов!», ЦКД, ул. Октябрьская, 78.

6 января
14:00 – «Коляда веселая», развлекательная программа для жителей села (ЦКД, ул. Октябрьская, 78).

Сельское поселение Кубань
2 января
13:00 – интерактивная викторина «Елки», ЦКД, ул. Школьная, 8.
5 января
10:00 – квест-игра «Снежных хлопьев кутерьма», ЦКД, ул. Школьная, 8.

6 января
10:00 – «Рождество в кругу друзей», развлекательная программа для детей (ЦКД, ул. Школьная, 8).
18:00 – «Коляда, коляда…», театрализованное представление для всех жителей поселения (ЦКД, ул. Школьная, 8).
12 января
19:00 – «Рождественское волшебство», танцевальная программа для молодежи (ЦКД).

Комсомольское сельское поселение
30 декабря
19:00 – развлекательная программа «Новогодний серпантин», ЦКД, ул. Кирова, 2.
3 января
15:00 – воробьиная дискотека «Капитошка», ЦКД, ул. Кирова, 2.

6 января
с 15:00 – «Под Рождественской звездой», рождественские колядки для всех жителей поселения (п. Комсомольский, ЦКД, ул. Кирова, 2).
8 января
15:00 – «Капитошка», дискотека для детей и подростков (п. Комсомольский, ЦКД, ул. Кирова, 2).
11 января
16:00 – «Дед Мороз и серый волк», развлекательная программа для детей (х. Тельман, ЦКД, ул. Шукшина, 26).
12 января
15:00 – «Снеговик-почтовик», игровая программа для детей (п. Комсомольский, ЦКД, ул. Кирова, 2).

Сельское поселение Венцы-Заря
31 декабря
19:00 – вечер отдыха «Новогодний бум», х. Крупский, клуб, ул. Мира, 18.
19:00 – вечер отдыха «На елочке игрушки», х. Духовской, клуб, ул. Юбилейная, 3.
19:30 – вечер отдыха «Новогодний вечерок», х. Красная поляна, клуб, ул. Советская, 7.
20:00 – вечер отдыха «Ночь чудес», п. Венцы, ул. Советская, 10, ДК.
2 января
15:00 – игровая программа «Мороз не велик, стоять не велит», п. Венцы, ДК, ул. Советская, 10.
3 января
14:00 – игровая программа «Новогодний вернисаж», п. Венцы, ДК, ул. Советская, 14.
5 января
11:00 – игровая программа «Рождественская круговерть»,
х. Крупский, клуб, ул. Мира, 18.

6 января
10:00 – «Чудо Рождества», концертная программа для детей и подростков (п. Венцы, клуб, ул. Советская, 10).
19:00 – «Звон колоколов», вечер отдыха для жителей (х. Крупский, клуб, ул. Мира, 18).
7 января
11:00 – «Здравствуй, Рождество!», игровая программа для детей и подростков (х. Духовской, клуб, ул. Юбилейная, 3).
11:00 – «Здравствуй, Рождество!», игровая программа для детей и подростков (п. Лесодача, клуб, ул. Рабочая, 2).
8 января
14:00 – «Мы рады зимушке-зиме», игровая программа для детей (х. Красная Поляна, клуб, ул. Советская, 7).
10 января
13:00 – «Зимние забавы», спортивная программа для детей и подростков (х. Духовской, клуб, ул. Юбилейная, 3).
15:00 – «Зимние забавы», спортивная программа для детей и подростков (п. Лесодача, клуб, ул. Рабочая, 2).

Красносельское городское поселение
31 декабря
20:00 – вечер отдыха «А у нас под Новый год!», ЦКД, ул. Строителей, 22.
2 января
11:00 – детская викторина « В снежном царстве, морозном государстве», ЦКД, ул. Строителей, 22.
4 января
18:00 -танцевальный вечер «А у нас под Новый год…», ЦКД, ул. Строителей, 22.

6 января
12:00 – «Рождественский сочельник», концертно-развлекательная программа для всех жителей поселения (ЦКД, ул. Строителей, 22).
8 января
11:00 – «Новогодний калейдоскоп», игровая программа для детей (ЦКД, ул. Строителей, 22).

Гирейское городское поселение
30 декабря
10:00 – новогоднее представление «Волшебное путешествие в сказку», ДК «Фламинго», ул. Красная, 2.
2 января
12:00 – театрализованное представление «Волшебное путешествие», ДК «Фламинго», ул. Красная, 2.
5 января
13:00 – игровая программа «Чудо Рождества», ДК «Фламинго», ул. Красная, 2.

6 января
12:00 – «Рождества волшебные мгновенья», огонек для людей почтенного возраста (ул. Красная, 2, ЦКД «Фламинго»).
9 января
13:00 – «Рождественские чудеса», час духовности для детей и подростков (ул. Красная, 2, ЦКД «Фламинго»).

Сельское поселение Союз Четырех Хуторов
29 декабря
19:30 – развлекательная программа «А у нас под Новый год», ДК, ул. Советская, 21.
31 декабря
20:00 – театрализованная программа «Вас в сказку добрую зовем!», СОШ №24, ул. Советская, 21.
3 января
15:00 – спортивная программа «Веселые снежки», ДК, ул. Советская, 21.

5 января
20:00 – «Вокруг елки», танцевальная программа для детей
(х. Чаплыгин, ДК, ул. Советская, 21).
7 января
15:00 – «Рождество Христово», молодежный тематический час
(х. Чаплыгин, ДК, ул. Советская, 21).

Тысячное сельское поселение
31 декабря
17:00 – детский утренник «Мечты в новогоднюю ночь», х. Воздвиженский, ЦКД, ул. Свободный труд, 2.
19:00 – праздничный вечер «Новый год прощается со старым», х. Воздвиженский, ЦКД, ул. Свободный труд, 2.

7 января
14:00 – «Рождественские звезды», концертная программа для всех жителей поселения (х. Тысячный, ЦКД, ул. Красная, 9).
17:00 – «Праздник Рождества», развлекательная программа для всех жителей поселения (х. Воздвиженский, филиал ЦКД, ул. Свободный труд, 2).

Куда пойти в новогодние праздники обновлено: Декабрь 29, 2018 автором: Редакция

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments