Полицейские и общественники Гулькевичского района в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили педиатрическое отделение районной больницы

Полицейские и общественники Гулькевичского района в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили педиатрическое отделение районной больницы

Стражи порядка и общественники вручили детям сладкие подарки, пожелали скорейшего выздоровления и расти  законопослушными гражданами.

Одним из завершающих мероприятий в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» стало посещение сотрудниками полиции и общественниками педиатрического отделения ГБУЗ «Гулькевичская центральная районная больница».  Член Общественного совета при Отделе МВД России по Гулькевичскому району подполковник  юстиции в отставке, атаманом ХКО «Скобелевское» Гулькевичского района Юрий Золотарёв, переоблачившись в костюм Деда Мороза, поздравил детей, находящихся на лечении в этом отделении. Инспектор отдела по делам несовершеннолетних младший лейтенант полиции Юлия Лопатченко и специалист направления по связям со СМИ лейтенант внутренней службы Дарья Русанова побеседовали с ребятами о правилах поведения в общественных местах и соблюдения Правил дорожного движения. В ходе акции каждый несовершеннолетний получил не только новые знания в сфере российского законодательства, но  и  сладкий подарок.  Также в рамках акции в качестве благотворительной помощи полицейские вручили медицинскому персоналу принадлежности (памперсы и пеленки) для малышей, находящихся в педиатрическом отделении, от которых отказались родители.

 

Пресс-служба ОМВД России по Гулькевичскому району

 

 

Полицейские и общественники Гулькевичского района в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили педиатрическое отделение районной больницы обновлено: 16 января, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments