Наши девушки  – бронзовые призеры краевого мини-футбола

В воскресенье, 10 февраля, футбольная сборная команда девушек ДЮСШ № 1 нашего района стала бронзовыми победителями соревнований на Первенство Краснодарского края по мини-футболу.

Зональные игры прошли в ст. Бесскорбной Новокубанского района, где наши девчонки показали прекрасную игру и вышли в финал. В ст. Воронежской Усть-Лабинского района гулькевичанки встретились в финале с пятью самыми сильными командами края. Тренируют нашу сборную с сентября прошлого года Константин Говорунов и Виктор Синицын. До этого наставником футболисток в течение трех лет была Наталья Саратовцева.

Гулькевичские футболистки выиграли у Краснодарской “Кубаночки”, у команды Усть-Лабинского и Красноармейского района, сыграли вничью с командой Апшеронска и проиграли команде Новокубанского района.

Наша Мария Кошелева, жительница ст. Скобелевской, по мнению жюри единогласно была признана лучшим нападающим турнира. Ей была вручена памятная статуэтка и почетная грамота.

Победителями краевого Первенства по мини-футболу стала команда девушек Апшеронского, второе место у команды Новокубанского района.

Наши девушки  – бронзовые призеры краевого мини-футбола обновлено: 12 февраля, 2019 автором: