В ЦКД “Зодиак” открылась ежегодная выставка “Зимний цветок”

В ЦКД “Зодиак” открылась ежегодная выставка “Зимний цветок”

17 февраля в центре досуга и кино “Зодиак” торжественно открылась выставка декоративно-прикладного искусства “Зимний Цветок”. Ежегодно в течение двадцати лет ценители искусства собираются для того, чтобы подвести итоги творческой работы за прошедший год, представить свои новые работы и посмотреть на успехи коллег.

В выставке приняли участие  более ста сорока мастеров Гулькевичского, Кавказского, Тбилисского, Отрадненского районов и городов Армавира и Курганинска. В выставочном зале “Ладомира” размещены около пятисот авторских творений, выполненных  в разных стилях.

Открыли праздник глава района Александр Шишикин и председатель Совета депутатов Николай Записоцкий. Они поздравили собравшихся с праздником красоты, творчества и мастерства и вручили награды лучшим художникам, умельцам декоративно-прикладного творчества и фотографам.

Концертные номера гостям праздника дарили детский танцевальный коллектив “Кружевницы”, солистка Елена Полтанова, вокальная группа “Гармония”, народный коллектив “Венцовские зори”.

“Зимний цветок” будет работать до 31 марта, так что у всех, кто любит живопись и рукоделие, есть возможность побывать на прекрасной выставке и оценить представленные экспонаты.

В ЦКД “Зодиак” открылась ежегодная выставка “Зимний цветок” обновлено: 18 февраля, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments