В городе прошли “Дни школьной моды – 2019”

В городе прошли “Дни школьной моды – 2019”

В минувшую субботу Департамент промышленной политики Краснодарского края и межрегиональная общественная организация поддержки и защиты малого и среднего бизнеса впервые в нашем городе провели “Дни школьной моды”.

Администрация и представители родительского комитета городских и районных школ могли познакомиться с большим ассортиментом, предлагаемым лучшими швейными фабриками края. Свою продукцию представили ООО “Сервис партнер” Тимашевского района, ООО “Элеган” г. Армавира, группа компаний “Символъ” г. Кропоткина, ООО “Эдельвейс плюс” г. Армавира, ООО “Софиано” г. Краснодара, ООО “Клеопатра -Стиль” г. Краснодара, ООО “Сарман” г. Армавира, торговые марки “Белара” Славянского района, “Модистка” г. Армавира, “Авангард” г. Краснодара. Платья, сарафаны, юбки, жилеты, пиджаки для девочек и рубашки, брюки, жилеты, галстуки, пиджаки для мальчиков в разной цветовой гамме и на любой фасон. Здесь же можно было познакомиться и с формой для занятий физкультурой, которая также была представлена в различных вариантах.

Пока взрослые знакомились с ассортиментом швейных фабрик, дети с большим удовольствием дефилировали по красной ковровой. А в небольших перерывах, пока модели меняли один наряд на другой, перед участниками выставки выступали лучшие детские коллективы нашего района.

В городе прошли “Дни школьной моды – 2019” обновлено: 18 февраля, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments