Самарский кадетский корпус Министерства внутренних дел Российской Федерации осуществляет прием на обучение в 5 класс

Самарский кадетский корпус Министерства внутренних дел Российской Федерации осуществляет прием на обучение в 5 класс

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Самарский кадетский корпус Министерства внутренних дел Российской Федерации» осуществляет прием на обучение в 5 класс на общедоступной основе несовершеннолетних граждан Российской Федерации (мужского пола) в возрасте не старше 11 лет (по состоянию на 31 декабря года поступления), годных по состоянию здоровья, успешно освоивших образовательную программу начального общего образования.

Преимущественным правом зачисления в кадетский корпус пользуются: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, погибших или умерших вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в органах внутренних дел, дети, находящиеся на их иждивении, дети из многодетных семей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, дети сотрудников органов внутренних дел, уволенных со службы в органах внутренних дел по достижении ими предельного возраста пребывания на службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет двадцать лет и более. Полный срок обучения составляет 7 лет.

При поступлении в кадетский корпус вступительные экзамены не проводятся. Прием кандидатов осуществляется на основании рассмотрения материалов учебного дела, заключения психологического и психофизиологического обследования (исследования), копии учетной формы №030-ПО/у-17 «Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего» и медицинского заключения о принадлежности несовершеннолетних к медицинской группе для занятий физической культуры.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в отделение (по работе с личным составом) Отдела МВД России по Гулькевичскому району по телефонам: 8 (86160) 5-18-82, 5-15-57.

Самарский кадетский корпус Министерства внутренних дел Российской Федерации осуществляет прием на обучение в 5 класс обновлено: 20 февраля, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments