Труд безопасный – в рисунках прекрасных!

Труд безопасный – в рисунках прекрасных!

В зале заседаний администрации района 21 февраля собрались 28 ребят и их родители. Юные участники события – это победители территориального этапа ежегодного краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд». В торжественной обстановке они получили из рук главы района Александра Шишикина почетные грамоты. В  их адрес звучали теплые слова поздравлений, добрых пожеланий и восхищения их творчеством.

Краевой конкурс был организован Министерством труда и социального развития Краснодарского края, чтобы привлечь внимание подрастающего поколения к очень важным вопросам безопасности на рабочем месте. Об этом, действительно, надо знать и задумываться с детства!

Юные художники нашего района из школ искусств и общеобразовательных школ представили на конкурс более 90 рисунков и 5 творческих проектов. Дети в возрасте от 7 до 15 лет сотворили прекрасные работы в двух номинациях: это рисунки «Безопасный труд глазами детей» и творческие проекты «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!»

Мастерство и фантазия просто поразили конкурсную комиссию, а в финал были выбраны самые лучшие работы.

Труд безопасный – в рисунках прекрасных! обновлено: 21 февраля, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments