На Кубани продолжается «Декада дорожной безопасности детей»

На Кубани продолжается «Декада дорожной безопасности детей»

На Кубани продолжается профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей». Сотрудники Госавтоинспекции совестно с представителями органов образования и другими заинтересованными ведомствами проводят для участников дорожного движения разъяснительные лекции и беседы, акции, конкурсы и викторины в целях привития законопослушного поведения на дорогах и снижения аварийности с участием несовершеннолетних.

В рамках проведения профилактического мероприятия инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Гулькевичскому району старший лейтенант полиции Елена Евсикова и ЮИДовцы СОШ № 3 посетили детский сад №13 «Светлячок» города Гулькевичи.

Госавтоинспекторы рассказали ребятам о важности соблюдения Правил дорожного движения, а школьники показали малышам познавательную сценку. Дошколята с интересом слушали сотрудников полиции и активно принимали участие в подготовленном для них представлении.

Дети и воспитатели поблагодарили, инспектора и активистов ЮИД за интересное и полезное мероприятие, а некоторые из дошколят в серьез решили стать ЮИДовцами и в дальнейшем помогать полицейским с воспитанием юных участников дорожного движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

На Кубани продолжается «Декада дорожной безопасности детей» обновлено: 13 марта, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments