Депутат ЗСК Владимир Харламов проконтролировал ремонт в участковой больнице

Депутат ЗСК Владимир Харламов проконтролировал ремонт в участковой больнице

Сегодня депутат Законодательного Собрания края Владимир Харламов побывал в Отрадо-Кубанской участковой больнице, чтобы проконтролировать, как идет капитальный ремонт здания.

Вместе с депутатом Харламовым по корпусу лечебного учреждения прошли глава поселения Сергей Викторов, районные депутаты Владимир Ильин, Александр Горовцов и главный врач ЦРБ Евгений Ботов, руководитель ОАО «Отрадокубанский» Александр Годлевский.
Уже закончена наружная отделка здания, отремонтированы коммуникации, кровля, поставлено более 100 новых оконных блоков. На все работы ушло 10 млн руб., выделенных из краевого бюджета. Но до полного окончания ремонта еще далеко. На очереди – внутренняя отделка, благоустройство территории, замена мебели и оборудования.

Следующее поступление средств в размере 14 млн руб. из казны края ожидается в ближайшее время. Сейчас идет конкурсная процедура по определению подрядчика на ремонт палат и кабинетов.

Участковая больница включает в себя поликлинику, стационар на 20 коек и дневной стационар на 10 коек, после ремонта палаты, кабинеты и входы будут приспособлены для маломобильных граждан.

Л. Ляшенко.

Депутат ЗСК Владимир Харламов проконтролировал ремонт в участковой больнице обновлено: 14 марта, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments