Крым. Россия. Навсегда

Крым. Россия. Навсегда

Пятую годовщину присоединения Крыма к России широко отметят по всей стране. С 16 марта в городах страны стартует фестиваль «Крымская весна», в рамках которого пройдут спортивные, культурно-массовые мероприятия, а в библиотеках, музеях откроются выставки, состоятся презентации.

15 марта в районном музее для старшеклассников СОШ №4 прошла познавательная лекция «Крым. Россия. Навсегда» с демонстрацией видеофильма, рассказывающего о крымских событиях. На встрече со школьниками присутствовала непосредственный участник исторических событий – смотритель музея Оксана Мысик.

Весной 2014 года в Крыму кроме казаков Кубанского казачьего войска, поддерживающих правопорядок на улицах крымских городов, находились специалисты различных служб, налаживающие работу социально значимых учреждений республики. Одним из них была Оксана Васильевна, которая поделилась воспоминаниями о своей командировке в город Севастополь. В составе рабочей группы юристов ОАО «Крайинвестбанк» она занималась трудовой деятельностью в одном из дополнительных офисов банка, вновь открытых на территории Республики Крым и г. Севастополь, а также оказывала консультационную помощью крымским коллегам. Местные жители от души благодарили своих кубанских соседей.

 

Крым. Россия. Навсегда обновлено: 15 марта, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments