Эксперты рассмотрят проекты кубанских участников конкурса «Моя страна — моя Россия»

Эксперты рассмотрят проекты кубанских участников конкурса «Моя страна — моя Россия»

Жителям края от 14 до 35 лет предложили принять участие в просветительской программе, созданной по инициативе президента России Владимира Путина.

Как сообщает новокубанская газета «Свет маяков» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края, в рамках конкурса молодежь будут привлекать к решению проблемных вопросов социально-экономического развития регионов, городов и сел. Проекты, которые надо представить вниманию жюри, касаются развития социальной и научно-педагогической сфер, ЖКХ, инноваций, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса.

По словам организаторов, лучшие проекты отберут для практической реализации в регионах.

Для участия в конкурсе нужно подготовить проект по одной или нескольким из 19 номинаций и подать заявку на сайт конкурса. Заявки принимаются до 10 апреля.

В России проводят большое количество конкурсов, направленных на развитие творческих, аналитических, управленческих способностей молодежи. Так, в марте в Сочи состоялся финал конкурса «Лидеры России». Как писал интернет-портал «Кубань 24», среди финалистов выбрали 104 победителя. В их число вошли двое кубанцев.

Эксперты рассмотрят проекты кубанских участников конкурса «Моя страна — моя Россия» обновлено: 20 марта, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments