Пострадал несовершеннолетний водитель

Пострадал несовершеннолетний водитель

25.03.2019 года в 00 часов 50 минут в Гулькевичском районе, п. Венцы, на улице Восточной, около д. 53, несовершеннолетний водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем «Мазда-6», не справился с управлением, вследствие чего допустил съезд с дороги и наезд на препятствие электрический столб, после чего допустил опрокидывание.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний водитель, с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой помощи в МУЗ ЦРБ г. Гулькевичи в травматологическое отделение.

Напоминаем, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Уважаемые участники дорожного движения будьте взаимовежливы, соблюдайте правила дорожного движения, от этого зависит не только Ваша жизнь!

 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ОМВД России по Гулькевичскому району

старший лейтенант полиции                                                Е.А. Евсикова

Пострадал несовершеннолетний водитель обновлено: 25 марта, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments