Полицейские Гулькевичского района провели встречу со спортсменами

Полицейские Гулькевичского района провели встречу со спортсменами

Участники первенства Российской Федерации по вольной борьбе присоединились к социальной кампании «Без вас не получится!».

 В спортивном комплексе «Звездный» города Гулькевичи состоялось первенство Российской Федерации по вольной борьбе среди девушек до 21 года. В соревнованиях приняли участие команды со всей России. Помимо спортивных состязаний участники соревнований приняли участие в социальной кампании «Без вас не получится!». Спортсмены совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели разъяснительные беседы с родителями. Активисты объяснили взрослым, как обезопасить детей при перевозке в автомобиле и какими детскими удерживающими устройствами лучше всего пользоваться.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Гулькевичскому району старший лейтенант полиции Елена Евсикова довела до присутствующих основные задачи проводимой кампании, и ее значимость в предотвращении гибели детей на дорогах. «Без внимания и чуткости  взрослых не получится сохранить здоровье и жизни наших детей!», – подытожила старший тренер сборной команды России по вольной борьбе среди юниоров, мастер спорта международного класса Наталья Смирнова.

В завершении мероприятия спортсмены и участники соревнований провели совместную с правоохранителями фото сессию.

Пресс-служба ОМВД России по Гулькевичскому району

Полицейские Гулькевичского района провели встречу со спортсменами обновлено: 19 апреля, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments