Краевой турнир наши футболисты начали красивой победой

Вчера, 21 апреля, на городском стадионе “Венец” прошла первая игра нового сезона по футболу на кубок губернатора Краснодарского края среди мужских команд. Наш “Венец” принимал на своем поле команду “Урожай” Успенского района. От имени главы района Александра Шишикина участников соревнований и всех любителей футбола приветствовал глава города Александр Горошко.

Наши спортсмены играли четко и слаженно, неоднократно создавая опасные моменты у ворот соперников. На перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу гулькевичской команды “Венец”. А пока футболисты отдыхали, среди болельщиков были разыграны три спортивные футболки. Счастливчиками стали двое подростков и сотрудник администрации. Вторая часть игры была еще более напряженной. Надо отдать должное нашим болельщикам, которые аплодисментами, криками и звуковыми сигналами поддерживали своих футболистов на протяжении всей игры. Воодушевленные такой помощью футболисты команды “Венец” во втором тайме забили еще четыре гола в ворота “Урожая”. Четыре из забитых голов на счету Вадима Лучина, два мяча в ворота противника забил Андрей Кухарев  и один – капитан команды Михаил Сушков. Новый тренер футбольной команды “Венец” Леонид Лазариди первым поздравил своих спортсменов с блестящей победой и красивой игрой.

Следующий матч состоится 28 апреля 2019 года с армавирской командой “Армавир-2”. Игра пройдет на поле противника. Начало матча в 16-00.

Краевой турнир наши футболисты начали красивой победой обновлено: 22 апреля, 2019 автором: