Вместе дружная семья

Вместе дружная семья

Недавно на базе отдыха «Феникс» встретились сотрудники комплексного центра реабилитации инвалидов и Гулькевичской первичной организации Всероссийского общества слепых для того, чтобы всем вместе отпраздновать Международный день семьи. Собравшиеся рассказывали о себе и о своих семьях, принимали участие в конкурсах, викторинах, эстафетах. Взрослые на время стали детьми и одной большой и дружной командой веселились, играли, пели и шутили на свежем воздухе. Изюминкой торжества стало выступление группы «Дикое поле», солисты которого подарили массу незабываемых впечатлений и радости.

Все, кто пришел в этот день на праздник, чувствовали себя одной большой и дружной семьей. А для того, чтобы он удался, заранее постарались руководители базы отдыха “Феникс” Дмитрий и Наталья Ящук, предприниматель Андрей Цурупа, руководитель группы «Дикое поле» Вячеслав Медведев, директор центра реабилитации инвалидов Елена Корнилова, педагог дополнительного образования Ольга Селиванова, группорг-организатор Гулькевичской группы ВОС Галина Бовт и доктор Вера Богданова.

Хорошее настроение не покидало детей и взрослых на протяжении всего праздника, а после его завершения еще долго никто не хотел расходиться по домам.

Вместе дружная семья обновлено: 22 мая, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments