По школе бродит вальс прощальный

По школе бродит вальс прощальный

Сегодня, 23 мая, во всех пятнадцати поселениях Гулькевичского района более чем для десяти тысяч учеников прозвенит последний школьный звонок. Это день прощания с детскими мечтами, воздушными замками, невыученными уроками. А для 297 одиннадцатиклассников и 953 девятиклассников это еще и начало самой горячей поры – выпускных экзаменов.

Дорогие юные друзья, выпускники школ!
Сегодня для вас звенит последний школьный звонок. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями. Перед вами множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверены, что школьные годы и ваши учителя научили вас брать ответственность за себя, своих близких, за нашу страну. Вы стали взрослыми, самостоятельными людьми!
Желаем вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь в большую жизнь начался здесь, в Гулькевичском районе, в родной школе! Особая благодарность учителям и родителям – за хлопоты, за поддержку, за все, что вы сделали для наших с вами детей.
А.А. Шишикин, глава МО Гулькевичский район.
Н.Н. Записоцкий, председатель Совета МО Гулькевичский район.

Уважаемые выпускники, педагоги, родители!
Вот и наступил этот волнительный и немного грустный день прощания со школой и детством. Впереди ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Через несколько лет вы станете молодыми, грамотными специалистами, чтобы вместе с нами строить будущее родного края, будущее крепкой и сильной России.
Сегодня для вас открыты большие возможности для личностного роста и самореализации. Пусть ваше решение будет взвешенным и верным!
Дорогие выпускники! Удачной вам жизненной дороги, светлых перспектив и твердой нацеленности на успех!
В.И. Харламов, Н.Н. Петропавловский, депутаты ЗСК.

По школе бродит вальс прощальный обновлено: 23 мая, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments