Общественники проверили полицейских обеспечивающих безопасность на школьных линейках

Общественники проверили полицейских обеспечивающих безопасность на школьных линейках

Деятельность правоохранителей оценена положительно.

Во всех школах Гулькевичского района состоялись праздничные линейки, посвященные окончанию учебного года. Безопасность учеников, родителей, преподавателей и гостей, а также общественный порядок обеспечивали более 80 сотрудников ОМВД России по Гулькевичскому району.

В рамках осуществления общественного контроля над деятельностью полиции, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Гулькевичскому району Сергей Черепанов проверил работу полицейских, которые обеспечивали правопорядок во время праздничных мероприятий посвященных «Последнему звонку».

Общественник ознакомился с деятельностью правоохранителей, обратил внимание на обмундирование и оснащение специальными средствами, а также на то, как стражи правопорядка общаются с гражданами, знают и соблюдают требования нормативных актов. Особое внимание в ходе проверки уделялось несению службы по обеспечению безопасности дорожного движения.

«В ходе проведенного рейда нареканий к сотрудникам полиции по исполнению ими профессиональных обязанностей не возникло. Форменная одежда сотрудников в полном порядке, имеется вся необходимая документация, полицейские вежливы и внимательны. Безопасность граждан в надежных руках», – отметил Сергей Петрович.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району

Общественники проверили полицейских обеспечивающих безопасность на школьных линейках обновлено: 23 мая, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments