Отметим День России!

Отметим День России!

Во всех городских и районных центрах Кубани с утра на площадях, стадионах, центральных улицах, в парках и скверах будут организованы спортивные праздники.

В 10.00 на центральных площадях (стадионах) всех муниципальных образований  жители примут участие во флэшмобе «Я люблю Россию».

Всех ждут концертно-развлекательные программы, народные гуляния, фестивали детского творчества, выставки народного творчества, ярмарки, будут работать выездные торговые точки.

В течение дня будет организован бесплатный вход в исторические, краеведческие и художественные музеи, а в городе Краснодаре – в исторический парк «Россия – моя история».

На общественных площадках пройдёт акция «Кино нашего двора», в рамках которой жителям и гостям края бесплатно будут показаны патриотические кинофильмы о России.

В вечернее время на центральных площадях пройдут основные торжественные мероприятия, где молодым людям, достигшим 14-летия, вручат паспорта РФ.  

Окончанием торжественных мероприятий станут красочные фейерверки.

 

 Основные мероприятия пройдут в городе Краснодаре.

В 10.00 на Главной городской площади начнётся краевой флэшмоб «Я люблю Россию», участниками которого станут более 500 человек.

Кульминация праздника – краевое мероприятие, которое начнется в 18.00 на Главной городской площади. 

На площади будет установлен главный сценический подиум, на котором уже с 17.30 начнёт выступление кубанский духовой оркестр.

На концерте выступят артисты творческих коллективов Кубани и звёзды российской эстрады.  

«Хэдлайнеры» -рэп-исполнители Тима Белорусских и PLC.

В 21.00 – фейерверк.

Отметим День России! обновлено: 10 июня, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments