Отмечает вся страна

Отмечает вся страна

Дорогие земляки, жители Гулькевичского района!
Примите искренние поздравления с важнейшим государственным праздником – Днем России! В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием.
История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой родины, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего труда, энергии и гражданской ответственности.
Главная сила России – ее люди. Каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие нашей страны, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков. В нашем районе давно сложились крепкие патриотические и духовные традиции, мы можем успешно трудиться, мы бережем память о прошлом, мы знаем свои корни. Все это залог стабильного настоящего и будущего.
Выражаем всем гулькевичанам искреннюю благодарность за созидательный труд, за высокий патриотизм, за любовь к Родине. Будьте всегда здоровы, счастливы и уверены в счастливом завтрашнем дне.
А.А. Шишикин, глава МО Гулькевичский район.
Н.Н. Записоцкий, председатель Совета МО Гулькевичский район.

Уважаемые жители Гулькевичского района!
12 июня – главный государственный праздник нашей большой многонациональной страны – России! Это праздник всех, кто дорожит своей историей, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны.
Кубань, Гулькевичский район – лишь небольшие частички России, но здесь живут замечательные люди – настоящие труженики, успешные, талантливые специалисты, трудом которых украшается жизнь и маленького хутора, поселка, городка и всей огромной России!
Все мы искренне любим свою страну, свой родной край. Мы чувствуем и гордимся тем, что мы – граждане России. Пусть День России добавит каждому из нас уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придает силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям.
Желаем всем успехов в добрых делах на благо района и государства, семейного благополучия, крепкого здоровья и оптимистичного настроения!
В.И. Харламов, Н.Н. Петропавловский, депутаты ЗСК.

Отмечает вся страна обновлено: 12 июня, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments