В Гулькевичском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Такси»

В Гулькевичском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Такси»

Проводимые рейдовые мероприятия направлены на выявление незаконных перевозок пассажиров легковыми такси.

В рамках профилактического мероприятия «Такси» сотрудниками полиции совместно со специалистами администрации муниципального образования Гулькевичский район еженедельно проводятся мероприятия, направленные на пресечение и выявление административных правонарушений в сфере незаконных перевозок граждан и багажа.

С начала 2019 года составлено 32 протокола об административных нарушениях за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и осуществления деятельности без специального разрешения (лицензии). По результатам рассмотрения, в отношении нарушителей судом наложено штрафов на сумму 45500 рублей.

«Уважаемые жители и гости Гулькевичского района! Если Вам стали известны факты незаконных перевозок пассажиров и багажа легковым такси, пригородных перевозок лицами, не зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей, просим сообщить по телефонам 02, 102, 5-18-96», – отметил старший инспектор ГИАЗ ОМВД России по Гулькевичскому району подполковник полиции Николай  Вожжов.

Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району

В Гулькевичском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Такси» обновлено: 27 июня, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments