С 12 по 16 августа 2019 года проводится третий этап целевого комплексного профилактического мероприятия «Автобус»

С 12 по 16 августа 2019 года проводится третий этап целевого комплексного профилактического мероприятия «Автобус»

За истекший период 2019 года госавтоинспекторами выявлено более 50 нарушений правил дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров, и пресечения нарушений требований нормативно правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения должностными и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и водителями, а также в целях выявления и пресечения правонарушений и преступлений различной направленности, на территории Гулькевичского района с 12 по 16 августа 2019 года проводится третий этап целевого комплексного профилактического  мероприятия  «Автобус».  По результатам первых двух этапов, госавтоинспекторами Гулькевичского района выявлено более 50 нарушений правил дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров. В отношении должностных лиц автоперевозчиков составлено 2 административных материала. Сотрудники ОГИБДД ОМВД России  по Гулькевичскому  району обращаются ко всем водителям автобусов с просьбой о соблюдении правил дорожного движения, – рассказал заместитель начальника ОГИБДД  Отдела МВД России по Гулькевичскому району капитан полиции Сергей Микрюков.

Пресс-служба отдела МВД России по Гулькевичскому району

С 12 по 16 августа 2019 года проводится третий этап целевого комплексного профилактического мероприятия «Автобус» обновлено: 13 августа, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments