Сотрудники полиции совместно с общественниками организовали для школьников экскурсию в музей

Сотрудники полиции совместно с общественниками организовали для школьников экскурсию в музей

Мероприятие прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

По инициативе полицейских и членов Общественного совета при ОМВД России по Гулькевичскому району, в рамках акции «Каникулы с Общественным советом», в целях нравственно-патриотического воспитания молодежи, для юных гулькевичан было организовано посещение историко-краеведческого музея Гулькевичского района. На экскурсию вместе с ребятами отправились заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Гулькевичскому району Сергей Черепанов и сотрудники полиции. Для детей была  проведена  очень интересная и познавательная экскурсия по музею, особое внимание было уделено выставке «Символы Православия».

После окончания мероприятия ребята поблагодарили правоохранителей и общественника за увлекательный и насыщенный позитивом досуг, выразили надежду на следующую скорейшую встречу. Сотрудники полиции, в свою очередь, напомнили ребятам о правилах безопасного поведения в общественных местах и на дороге, а также при общении с посторонними людьми.

Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району.

Сотрудники полиции совместно с общественниками организовали для школьников экскурсию в музей обновлено: 13 августа, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments