Гулькевичские школьники побывали в гостях у полицейских

Гулькевичские школьники побывали в гостях у полицейских

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» учащиеся школ города Гулькевичи посетили Отдел МВД России по Гулькевичскому району.

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом», сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при Отделе МВД России по Гулькевичскому району организовали для учащихся школ города Гулькевичи посещение отдела полиции.

В ходе экскурсии школьники посетили подразделения и службы ОМВД, узнали об их назначении. Дети имели возможность пообщаться с правоохранителями и задать интересующие их вопросы. Участникам экскурсии были продемонстрированы  служебные автомобили и специальные средства полицейских – бронежилеты, каски, щиты, наручники, рации. Ребята с удовольствием примерили бронежилеты и каски, и узнали, в каких случаях полицейские применяют оружие. Особый интерес у школьников вызвала демонстрация работы служебно-розыскных собак кинологической службы. Ребята были в восторге, и в завершении мероприятия поблагодари полицейских за нелегкую службу, увлекательную и очень познавательную экскурсию.

Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району.

 

Гулькевичские школьники побывали в гостях у полицейских обновлено: 16 августа, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments