Полицейские напоминают основные правила антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования

Полицейские напоминают основные правила антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования

Уважаемые жители и гости Гулькевичского района!

В связи с проведением 8 сентября 2019 года Единого дня голосования необходимо помнить о том, что никогда нельзя забывать о таком страшном явлении сегодняшнего дня как терроризм и экстремизм. Будьте бдительны! Особое внимание необходимо обращать на подозрительных лиц и оставленные без присмотра вещи и предметы. Пусть для вас станет правилом хорошего тона незамедлительно сообщать сотрудникам правоохранительных органов, осуществляющих охрану общественного порядка на избирательном участке обо всех подозрительных объектах (лицах, транспорте, предметах).

Во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций руководство Отдела МВД России по Гулькевичскому району призывает избирателей, отставив в сторону все идейные разногласия, не допустить дестабилизацию обстановки в обществе.

Также в период подготовки и проведения выборов не допускайте любых правонарушений на избирательных участках. Помните, что за нарушения законодательства РФ при подготовке и проведении выборов вам может грозить ответственность, предусмотренная административным или уголовным законодательством.

Если вы стали очевидцем совершаемого или совершенного правонарушения в сфере избирательного законодательства, либо обнаружили подозрительные предметы, незамедлительно сообщайте обо всех фактах в дежурную  часть Отдела МВД России по Гулькевичскому району по телефонам: 02, с  мобильного телефона – 102, либо по единому номеру службы спасения -112.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району.

 

Полицейские напоминают основные правила антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования обновлено: 23 августа, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments