Кондратьев посетил на торжественной линейке в краснодарской школе

Кондратьев посетил на торжественной линейке в краснодарской школе

Глава Кубани пожелал школьникам продуктивного учебного года.

Как сообщает тимашевская газета «Знамя труда» со ссылкой на пресс-службу краевой администрации, в День знаний губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов и глава Краснодара Евгений Первышов посетили новую школу на улице Байбакова.

По словам Владимира Устинова, президент России Владимир Путин и правительство  делают все возможное, чтобы современные школы были комфортными и отвечали образовательным стандартам.

«Для учеников самое главное  — найти любимое дело, которым будут заниматься. Наша страна и край заинтересованы в молодых талантливых специалистах», — сказал Устинов.

На торжественной линейке Вениамин Кондратьев  поприветствовал школьников и их родителей. Он пожелал школьникам продуктивного учебного года, чтобы каждый из них получил новые знание и смогли применить их во взрослой жизни на благо Краснодарского края и России.

Затем глава региона встретился с 11-классниками на первом в этом учебном году уроке.

«Учитесь так, чтобы поступить в тот вуз, который хочется, а не туда, куда прошли по баллам. Вы должны быть профессионалами, успешными людьми, которые нужны во всех отраслях экономики», — цитирует Вениамина Кондратьева интернет-портал «Кубань 24».

Кондратьев посетил на торжественной линейке в краснодарской школе обновлено: 2 сентября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments