Стань участником водного тура

Стань участником водного тура

Уже совсем скоро, а именно с 16 по 20 октября, недалеко от ст. Каладжинской на горной реке Лабе в одном из живописных мест нашего края стартует краевой фестиваль водных видов спорта «Горная вода».

Спортивная база «Траектория» примет на своей территории водников, спортсменов и туристов из любого уголка нашего края. Каждая команда получит шанс проявить свое мастерство, отточить навыки и приобрести бесценный соревновательный опыт. В программе фестиваля: соревнования по рафтингу, соревнования на спортивных катамаранах двойках и четверках.

Если вам от 14 до 29 лет и вы не боитесь трудностей, у вас есть все шансы стать одним из участников водного тура.  Для участия необходимо заполнить онлайн форму всей команде и подать заявку на официальную почту prog.kkpsh@gmail.com и на сайт «АИС Молодежь России», а также скачать положение,  в котором расписаны все условия участия и проведения фестиваля. Подробность можно узнать по телефону 8-861-252-21-33 (отдел программного и методического обеспечения ГБУ КК «ККПШ»),  3-37-88 (отдел по делам молодежи Гулькевичского района).

Стань участником водного тура обновлено: 12 сентября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments