Общественники Гулькевичского района приняли участие в акции «Гражданский мониторинг»

Общественники Гулькевичского района приняли участие в акции «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Гулькевичскому району посетил отдел по вопросам миграции районной полиции.

В ходе проверки отмечено, что прием граждан осуществляется в строгом соответствии с предъявляемыми требованиями. Предоставление государственных услуг происходит, в том числе, и посредством подачи заявлений граждан в электронном виде – через Единый портал госуслуг. Вся необходимая информация о режиме работы подразделения и документах, необходимых для получения услуг, размещена на информационных стендах в полном объеме.

В беседах с посетителями, находившимися во время проверки в ОВМ, установлено, что государственные услуги сотрудниками полиции оказываются жителям качественно и быстро. Не осталось без внимания и вежливое обращение сотрудников с гражданами.

Особый интерес у проверяющего вызвала фото зона с инстарамкой: «Меня радует, что правоохранительные органы идут в ногу со временем и в своей повседневной деятельности используют такие интересные стенды, которые привлекают молодежь»,- отметил Юрий Николаевич.

Замечаний в адрес сотрудников ОВМ как от граждан, так и от представителя Общественного совета при Отделе МВД России по Гулькевичскому району не поступило.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Общественники Гулькевичского района приняли участие в акции «Гражданский мониторинг» обновлено: 20 сентября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments