На территории Гулькевичского района проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь»

На территории Гулькевичского района проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь»

Мероприятия, по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции продлятся до 18 октября 2019 года.

– Сотрудниками группы по исполнению административного законодательства отдела МВД России по Гулькевичскому району на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В целях активизации работы в данном направлении, в период с 09 по 18 октября 2019 года, на территории Гулькевичского района в соответствии с компетенцией, организовано проведение оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь».

Убедительная просьба к жителям нашего района не оставаться в стороне, а сообщать о фактах продажи алкогольной продукции не соответствующей требованиям, реализации спиртных напитков детям, реализации спиртных напитков с нарушением временного запрета продажи алкоголя, в полицию по телефонам: 102, 020, – рассказал  старший инспектор группы по ИАЗ ОМВД России по Гулькевичскому району подполковник полиции Николай  Вожжов.

Пресс-служба отдела МВД России по Гулькевичскому району

На территории Гулькевичского района проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь» обновлено: 10 октября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments