Депутат ЗСК Владимир Харламов сегодня посетил школу № 13 имени В.В. Горбатко в поселке Венцы

Депутат ЗСК Владимир Харламов сегодня посетил школу № 13 имени В.В. Горбатко в поселке Венцы

Недавно здесь открылся новейший Центр цифрового и гуманитарного образования “Точка роста”, к тому же эта школа всегда была примером патриотического воспитания детей и молодежи, активным пропагандистом здорового образа жизни.

Почетного гостя встречали директор школы Оксана Подлубная и исполняющий обязанности главы сельского поселения Венцы-Заря Виктор Долженко. Владимир Харламов побывал на уроке физкультуры, который проводил для учеников 4-а класса учитель высшей категории Антон Бражников, затем посетил школьный краеведческий музей, осмотрел пищеблок и, конечно же, побывал на занятиях в необычных кабинетах Центра «Точка роста», оборудованных в свете современных достижений науки и техники. Всем увиденным и услышанным депутат ЗСК остался доволен, но отметил и проблемные вопросы: необходимо отремонтировать фасад здания учебного заведения, а внутри помещения – в классах и коридорах заменить на новые двери и полы. Владимир Харламов пообещал директору школы оказать содействие в решение этих проблем.

 

 

Депутат ЗСК Владимир Харламов сегодня посетил школу № 13 имени В.В. Горбатко в поселке Венцы обновлено: 25 октября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments