Полицейские разъясняют процедуру получения справок о наличии (отсутствии) судимости

Полицейские разъясняют процедуру получения справок о наличии (отсутствии) судимости

Государственную услугу можно получить в электронном виде на сайте www.gosuslugi.ru.

Для упрощения процедуры получения государственных услуг и сокращения сроков их предоставления, граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг России. Через Единый портал заявитель может подать в электронной форме заявление о предоставлении услуги и необходимые для этого документы, узнать о ходе рассмотрения обращения.

Для получения государственной услуги в электронном виде Вам необходимо: зайти на портал государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru/), пройти процедуру регистрации на сайте, сформировать в электронной форме заявление на предоставление услуги. Принятые на Едином портале заявления и документы направляются в государственный орган, оказывающий услугу через систему межведомственного электронного взаимодействия.

Государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования оказывается Отделом МВД России по Гулькевичскому  району по адресу: г. Гулькевичи, ул. Советская, 21. Контактные телефоны: 8(86160) 5-03-41; 102.

Часы приема граждан: ПН, ВТ,СР, ПТ с 09-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 18-00 часов, ЧТ – не приемный день. Также приемным днем является каждая 3-я суббота месяца с 11-00 до 15-00 часов.

Консультирование по вопросам предоставления госуслуги осуществляет инспектор ГИО штаба Отдела МВД России по Гулькевичскому району капитан внутренней службы Гневшина Янина Николаевна.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району.

Полицейские разъясняют процедуру получения справок о наличии (отсутствии) судимости обновлено: 8 ноября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments