Работы по благоустройству парков и зон отдыха на Кубани в 2019 году в рамках национального проекта близятся к завершению

Работы по благоустройству парков и зон отдыха на Кубани в 2019 году в рамках национального проекта близятся к завершению

Максим Егоров, заместитель министра строительства и ЖКХ России, проверил качество выполненных в крае работ по формированию комфортной городской среды.

Как сообщает газета «Щербиновский курьер» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24», в Краснодарском крае исполнение национального проекта в 2019 году завершено на девяносто один процент. Заместитель министра положительно оценил уровень проделанной работы по усовершенствованию зеленых зон края. Максим Егоров одобрил то, что власти учитывают мнение кубанцев при благоустройстве парков и зон отдыха. Внешний облик Кубани преображается в лучшую сторону, подытожил заместитель министра.

К началу 2020 года на Кубани будет благоустроено около четырехсот объектов. На средства из федерального бюджета профинансировано улучшение ста пяти территорий, более трехсот — на средства из краевого и муниципальных бюджетов, сообщает пресс-службу администрации Краснодарского края.

Работы по благоустройству парков и зон отдыха на Кубани в 2019 году в рамках национального проекта близятся к завершению обновлено: 11 ноября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments