Гулькевичские полицейские наградили участников конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Гулькевичские полицейские наградили участников конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Церемония награждения состоялась в районном доме культуры.

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, состоялось награждение участников районного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Участниками конкурса стали  дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята, используя разные художественные техники, старательно рисовали своих мам и пап, которые работают в различных службах полиции г. Гулькевичи. Члены жюри из числа сотрудников полиции и представителей Общественного совета при Отделе МВД России по Гулькевичскому району оценили каждую представленную работу и отметили высокий уровень художественного мастерства детей.

– Сделать выбор было очень нелегко, так как каждый рисунок имел свой характер и свою «изюминку», – отметила председатель Общественного совета при Отделе Светлана Дремова.

В торжественной обстановке начальник Отдела МВД России по Гулькевичскому району полковник полиции Сергей Сорокоумов поблагодарил ребят за активное участие и вручил участникам и победителям конкурса грамоты и памятные подарки и пожелал ребятам больших успехов и высоких творческих достижений.

Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району.

Гулькевичские полицейские наградили участников конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» обновлено: 12 ноября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments