Житель Гулькевичского района осужден за умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба

Житель Гулькевичского района осужден за умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба

Приговором мирового судьи Гулькевичского района за совершение преступления, квалифицируемого как умышленное повреждение чужого имущества с причинением значительного ущерба, признан виновным житель п. Красносельского.
В судебном заседании установлено, что в начале августа в вечернее время, мужчина, находясь во дворе многоквартирного дома по ул. Строителей п. Красносельского, поднял с земли кирпич и бросил его в заднюю часть автомашины марки «Хёнде», находящейся у подъезда дома.
Мужчина разбил заднее стекло и повредил дворник и заднюю дверь, тем самым причинив хозяину автомобиля значительный ущерб на сумму 41097 рублей. Преступление было совершено умышленно.
Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, наличия смягчающих обстоятельств, признал подсудимого виновным в совершении указанного преступления и назначил ему за содеянное наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием 10 % заработка в доход государства.
Приговор не вступил в законную силу.
Д. Касютин, заместитель прокурора района.

Житель Гулькевичского района осужден за умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба обновлено: 15 ноября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments