1 декабря 2019 года на территории Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района пройдут досрочные выборы главы поселения

1 декабря 2019 года на территории Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района пройдут досрочные выборы главы поселения

Уважаемые избиратели Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района!
Зарегистрировано и включено в избирательные бюллетени для голосования четыре кандидата. Два кандидата выдвинуты от партии Единая Россия и ЛДПР, и два в порядке самовыдвижения.
С 20 по 30 ноября 2019 года члены участковых избирательных комиссий с № 11-44 по № 11-47 дежурят на участках с 16.00 до20.00 , в выходные дни с 9.00 до 13.00. В это время проводится досрочное голосование. Если Вы в день голосования 1 декабря 2019 года будете отсутствовать по месту своего жительства в связи с отпуском, командировкой, режимом трудовой или учебной деятельности, выполнением государственных или общественных обязанностей, состоянием здоровья по иным уважительным причинам и не сможете прибыть для голосования на избирательный участок где Вы включены в список избирателей, то уже сейчас можно проголосовать досрочно в своей участковой избирательной комиссии.
Если в день голосования по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) Вы не сможете прибыть для голосования в помещение избирательного участка, где Вы включены в список избирателей, Вы вправе передать участковой избирательной комиссии лично или при содействии других лиц свою просьбу о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования по своему домашнему адресу. Данное сообщение может быть передано избирательной комиссии с 21 ноября 2019 года непосредственно в помещении избирательного участка либо по телефону: до дня голосования в рабочие дни с 16 до 20 часов, в субботу, воскресенье и праздничные дни с 9 до 13 часов, а в день голосования с 8 до 14 часов по московскому времени.
Также в указанное время Вы можете ознакомиться и дополнительно уточнить списки избирателей избирательного участка для голосования и подсчета голосов.
1 декабря 2019 года приглашаем избирателей Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района с 8.00 до 20.00 часов принять участие в голосовании!
С более подробной информацией о выборах вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования Гулькевичский район в разделе ТИК.

1 декабря 2019 года на территории Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района пройдут досрочные выборы главы поселения обновлено: 26 ноября, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments