Глава Кубани Вениамин Кондратьев: Конституция Российской Федерации — это наша жизнь

Глава Кубани Вениамин Кондратьев: Конституция Российской Федерации — это наша жизнь

В крае прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции России, на котором с праздником кубанцев поздравил Вениамин Кондратьев.

Губернатор подчеркнул, что двадцать шесть лет назад был сделан исторический выбор — россияне проголосовали не только за принятие Конституции, но и за светлое будущее своих детей, всего российского народа, пишет новопокровская «Сельская газета» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Он поблагодарил правительство России и лично президента Владимира Путина за заботу о благополучии Краснодарского края, оказание содействия развитию региона. Вениамин Кондратьев отметил, что на Кубани активно развивается ряд направлений, к примеру, медицина и промышленность, кубанские дети обеспечиваются местами в общеобразовательных учреждениях: всего за последние четыре года в крае было открыто тридцать шесть новых школ, пояснил губернатор. Он заявил, что во многом регион обязан своими успехами своим жителям, и выразил благодарность кубанцам за ту работу, что они делают во благо Краснодарского края.

Владимир Устинов, полномочный представитель президента в Южном федеральном округе, на торжественном мероприятии также поздравил жителей региона с праздником. Он акцентировал внимание на том, что День Конституции России является важным напоминанием россиянам об их ответственности перед государством, о ключевых идеях, заложенных в основе высшего нормативного правового акта.

К поздравлениям присоединился и глава кубанского парламента Юрий Бурлачко, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Глава Кубани Вениамин Кондратьев: Конституция Российской Федерации — это наша жизнь обновлено: 12 декабря, 2019 автором:

КОММЕНТАРИИ:

comments powered by HyperComments